Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", aus dem Nachlass, beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |